День конфликтолога для школьников

День конфликтолога для школьников
24.05.2022 на базе нашего Филиала прошёл «День конфликтолога для школьников» в формате интерактивной викторины «Интересная конфликтология». В мероприятии принимали участие команды ГУО «Гимназия №25 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска» и ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»...

24.05.2022 на базе нашего Филиала прошёл «День конфликтолога для школьников» в формате интерактивной викторины «Интересная конфликтология». В мероприятии принимали участие команды ГУО «Гимназия №25 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска» и ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска».

Активное участие в организации и подготовке мероприятия приняли студенты 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Конфликтология».

Интерактивная викторина «Интересная конфликтология» включала в себя 6 игр: «Найди применение», «Ледокол памяти», «Угадай эмоции», «Вопрос-ответ», «Ситуации», «Поведение в конфликтах». Школьники поучаствовали в интерактивной экспресс-разминке, в экспресс-игре на тренировку и проверку памяти, попрактиковали распознавание эмоций человека, проверили эрудированность в сфере конфликтологии, а также при помощи актерского мастерства и коммуникативных навыков моделировали бытовую стрессовую ситуацию и искали решения для достижения нужной цели.

Итоги интерактивной викторины «Интересная конфликтология»:

1 место – команда ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска»;

2 место – команда ГУО «Гимназия №25 г. Минска» и команда ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска».

Третье место не занял никто!

Завершилось мероприятие дружественным чаепитием студентов и будущих абитуриентов!

2351

актуальные новости

Яндекс.Метрика