«День социальной работы»

«День социальной работы»
23.03.2021 в Филиале состоялся IX-ый День социальной работы. Гостей праздника встречали в украшенном, по-весеннему, фойе, также можно было получить конфету за улыбку и оставить свои пожелания на выставочном стенде. Девиз дня: Здоровье. Весна. Инклюзия.

В читальном зале расположилась выставка «Социальные технологии» и выставка детских рисунков.

Выдающиеся студенты-психологи 3-го курса предоставили участникам Дня возможность пройти психодиагностику, а не менее талантливый Дмитрий Ганжа, председатель Студенческого совета Филиала, организовал для учащихся 2-го и 3-го курсов Минского государственного колледжа сферы обслуживания квест-игру.

У гостей мероприятия была возможность познакомиться с методикой восстановительной терапии с помощью аппарата Назарова, встретиться с директором ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1 г.Минска» Гаврук О.А. и коллегами с ГУ «Минский городской центр обслуживания семьи и детей».

Традиционно в День социальной работы перед гостями праздника выступил кандидат исторических наук, доцент А.Б. Жайворонок по теме «О малоизвестных страницах Отечественной истории». Профессиональная гостиная собрала за круглым столом выпускников Филиала всех направлений подготовки и форм обучения, на рефлексии в конце дня подводили итоги мероприятия, обменивались мнениями и строили планы на будущее.

БЛАГОДАРИМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ЯРКОГО И НЕЗАБЫВАЕМОГО ДНЯ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ:

Автора идеи – Валентину Петровну Аберган.

Сотрудников Филиала: Светлану Геннадьевну Савицкую, Александра Александровича Зайцева, Марину Георгиевну Гулевич, Тамару Владимировну Олейник, Марину Николаевну Чернову, Екатерину Андреевну Кузьмину.

Студенческий актив: Дмитрия Ганжу, Егора Калошу, Кристину Новицкую, Полину Чернявскую, Юлию Печковскую, Александра Шевцова, Даниила Косяника, Карину Матвееву.

Актив 3-го курса направления подготовки «Психология».

И всех добрых и неравнодушных людей!

2641

актуальные новости

Яндекс.Метрика