«Олимпийские выходные»

«Олимпийские выходные»
Прошедшие выходные были наполнены спортивными событиями, в том числе и для нашего филиала. Состоялись различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города Минска...

Прошедшие выходные были наполнены спортивными событиями, в том числе и для нашего филиала. Состоялись различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города Минска.

10.09.2022 19 обучающихся очной формы нашего филиала совместно с доцентом кафедры Кругликом И.И. приняли участие в спортивном мероприятии – «Олимпийский день». Более 50 спортивных площадок работали в этот день на территории Дворца спорта для всех желающих жителей и гостей столицы. В формате Олимпийского квеста проходили конкурсы, на которых можно было попробовать свои силы в различных видах спорта.

11.09.2022 7 обучающихся очной формы нашего филиала совместно с доцентом кафедры Кругликом И.И. приняли участие в массовом спортивном мероприятии – «Минский полумарафон-2022», который стартовал напротив центральной арки учреждения «Национальный олимпийский стадион «Динамо».

Благодарим за проявленную активность и желаем спортивных рекордов и достижений!

1383

актуальные новости

Яндекс.Метрика