Олимпиада по направлению подготовки Юриспруденция

Олимпиада по направлению подготовки Юриспруденция
28 марта 2024 г. в Филиале (ауд. 315) состоялась кафедральная Олимпиада по направлению подготовки «Юриспруденция», в которой приняли участие...

28 марта 2024 г. в Филиале (ауд. 315) состоялась кафедральная Олимпиада по направлению подготовки «Юриспруденция», в которой приняли участие студенты всех курсов очной формы обучения.

Организатором Олимпиады выступили профессорско-преподавательский состав кафедры правовых дисциплин и студенты.

В Олимпиаде приняло участие шесть команд, которые состязались в конкурсах и интеллектуальных играх в атмосфере всеобщей поддержки и доброжелательности.

Студенты показали свою креативность, точность и быстроту ответов в конкурсах «Визитка» и «Импровизация», глубокие знания в конкурсах «Профессионализм», «История правовой мысли», «Сложи юридический пазл».

Первое, второе и третье места заняли команды «Шестерёнки права», «Совет правоведов», «Правовые ассы». Оставшиеся три места разделили команды «Законно и точка», «Лига правосудия», «Закон и Я».

По результатам конкурса капитанов с вопросами из римского и гражданского права победителями признаны Матвей Логвинов («Совет правоведов») и Адам Дакаев («Шестерёнки права»).

Зрители также не остались в стороне, отвечая на правовые вопросы от профессорско-преподавательского состава кафедры правовых дисциплин по тематике Олимпиады.

По окончании Олимпиады победителям среди участников и зрителей вручены награды и сладкие призы.

342

актуальные новости

Яндекс.Метрика