Спасибо говорим учителям

Спасибо говорим учителям
Студенты, преподаватели и сотрудники минского Филиала РГСУ приняли участие в проекте, посвященном...
Студенты, преподаватели и сотрудники минского Филиала РГСУ приняли участие в проекте, посвященном и подводящем итоги года педагога и наставника в Российской Федерации.
2023 год был посвящен памяти Константина Дмитриевича Ушинского - выдающегося русского педагога, философа, писателя, основоположника научной педагогики в России – в честь 200 лет со дня его рождения.
Участникам проекта, в число которых вошли не только представители РГСУ, но и Представительства Россотрудничества и Посольства РФ в Беларуси, были вручены памятные тематические журналы.
В журнал вошли статьи, посвященные Константину Дмитриевичу, истории о педагогах и наставниках, повлиявших на участников проекта. Всего было опубликовано более 50-ти уникальных историй о педагогах, которые помогли раскрыть таланты и сильные стороны, оказавших значительное влияние на развитие, мотивировавших авторов статей на достижение новых высот. Каждый найдет для себя в опубликованных материалах строки, которые откликнутся в душе и будут служить мотивацией для движения вперед.
Проект стал своеобразным знаком уважения и благодарности всем педагогам за их труд и вклад не только в образовании, но и в воспитании молодого поколения.
438

актуальные новости

Яндекс.Метрика