День психолога в РГСУ

День психолога в РГСУ
22 ноября 2023 г. на базе нашего Филиала прошёл «День психолога». С утра в холле все гости и участники мероприятия получали...

22 ноября 2023 г. на базе нашего Филиала прошёл «День психолога». С утра в холле все гости и участники мероприятия получали буклеты с программой и карамельки с пожеланиями.

Обучающиеся 2 и 3 курсов очной формы направления подготовки «Психология» под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры психологи и конфликтологии подготовили различные активности и увлекательные мастер-классы.

Все желающие  смогли прикоснуться к своему внутреннему миру через тело в рамках мастер-класса по телесной терапии.

Благодаря занимательным настольным играм участники мероприятия узнали как развивать свои коммуникативные навыки и познакомиться с интересными людьми.

В рамках мастер-класса «Киберпсихология в действии» доцент кафедры Е.И. Сутович продемонстрировала возможности и особенности работы с устройством светозвуковой релаксации, синхронизатором биоэлектрической активности мозга – майнд-машиной.

С практическими методами повышения уровня самоконтроля участники познакомились на мастер-классе под названием «Лаборатория саморегуляции» в рамках диалоговой площадки «Психология саморазвития: мотивация достижения и саморуководства».

На открытом занятии по «Социальной психологии» участники в интерактивном формате развивали свой социальный и эмоциональный интеллект.

Также в рамках Дня психолога прошел музыкальный флешмоб и «Важная перемена».

Огромная благодарность всем, кто принял участие в нашем мероприятии и тем, кто помог подготовить и реализовать все задуманные идеи!

722

актуальные новости

Яндекс.Метрика