День юриста

День юриста
05.12.2019 в филиале РГСУ в г. Минске была заложена новая традиция - состоялся «День юриста». Программа данного мероприятия была насыщенной и интересной.

Силами студентов направления «Юриспруденция» были подготовлены музыкальные номера и зачитан поздравительный адрес студентам и профессорско-преподавательскому составу филиала РГСУ в г. Минске. Поздравление и теплые слова напутствия будущим юристам были высказаны директором филиала С.А. Полетаевым. В рамках данного мероприятия состоялась также встреча с представителями Информационного центра «DAAD» и координаторов службы экскурсионно-образовательных проектов.

На перерывах между занятиями работали зоны юридической активности: конституционного и трудового права; предпринимательского, гражданского и семейного права; криминалистики, уголовного права и уголовного процесса.

В зале Судебного заседания состоялась деловая игра «Судебный процесс». В аудитории221 Работала площадка деловой игры «Где логика?»

Завершающей точкой этого насыщенного дня стало праздничное чаепитие, организованное для студентов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников филиала.

2573

актуальные новости

Яндекс.Метрика