День знаний

День знаний
в Филиале прошла серия торжественных мероприятий для обучающихся очной формы обучения направлений подготовки «Юриспруденция», «Социальная работа», «Менеджмент», «Конфликтология», «Психология».

в Филиале прошла серия торжественных мероприятий для обучающихся очной формы обучения направлений подготовки «Юриспруденция», «Социальная работа», «Менеджмент», «Конфликтология», «Психология». Директор Филиала С.А. Полетаев поздравил студентов с началом нового учебного года, с Днем знаний, пожелал им терпения, усердия и успехов.

Традиционно обучающимся и магистрантам были вручены памятные подарки за успехи в научной деятельности, а также состоялось вручение Медалей «Открытие и гордость Университета»: Апанасик Ангелине (4 курс, «Юриспруденция»), Чернявской Полине (4 курс «Психология») и Новицкой Кристине (4 курс «Психология»).

Гостями Дня Знаний в филиале РГСУ в г. Минске стали Петр Валерьевич Фролов – советник-посланник и Юлия Евгеньевна Аряева – первый секретарь Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь.

1691

актуальные новости

Яндекс.Метрика