Экскурсия на УП «Минскинтеркапс»

Экскурсия на УП «Минскинтеркапс»
14 декабря студенты первого курса направления подготовки «менеджмент» в рамках организации патриотического воспитания...
14 декабря студенты первого курса направления подготовки «менеджмент» в рамках организации патриотического воспитания студенческой молодежи и участия в проекте «Наш Заводской», для студентов и сотрудников филиала РГСУ в г. Минске была проведена экскурсия на УП «Минскинтеркапс».
«Минскинтеркапс» — лидер отечественной фармацевтической индустрии по производству лекарственных средств в твердых и мягких желатиновых капсулах. Основано в 2001 году.
В ходе экскурсии студенты ознакомились не только с продукцией, но и с производством фармацевтических продуктов данного предприятия.
«Минскинтеркапс» стабильно расширяет ассортимент и наращивает объемы производства лекарственных средств. Они предназначены, в основном, для лечения сердечно-сосудистых, инфекционных, офтальмологических, гинекологических, урологических, гастроэнтерологических, аллергических болезней. Кроме того, значительную часть занимают витаминно-минеральные комплексы.
664

актуальные новости

Яндекс.Метрика