Международный форум «История для будущего. Россия и Беларусь»

Международный форум «История для будущего. Россия и Беларусь»
12 октября группа студентов 1 курса отделения "Юриспруденция" во главе с куратором, доцентом кафедры правовых дисциплин Торканевским А.А. посетила Международный форум...

12 октября группа студентов 1 курса отделения "Юриспруденция" во главе с куратором, доцентом кафедры правовых дисциплин Торканевским А.А. посетила Международный форум «История для будущего. Россия и Беларусь», который был проведен на базе Национальной библиотеки Беларуси.

Мероприятие прошло на высоком уровне, с участием известных государственных и общественных деятелей, а также ученых и журналистов, деятелей культуры и науки.

Организатор форума – Российское военно-историческое общество совместно с Белорусским обществом «Знание» при поддержке Россотрудничества, Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь.

Мероприятие был призвано способствовать укреплению сотрудничества наших стран в деле сохранения общей истории и культурных ценностей. Отдельное внимание организаторы уделили проблемам просветительской работы с молодежью.

1001

актуальные новости

Яндекс.Метрика