Поздравляем с наступающим 2024 !

Поздравляем с наступающим 2024 !
Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты – все члены университетского сообщества Филиала РГСУ в г. Минске...

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты – все члены университетского сообщества Филиала РГСУ в г. Минске!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2024 годом! Желаем, чтобы новый год стал началом удивительного путешествия, наполненного множеством радостных моментов, успехов и достижений как в работе, так и в учебе.

Вы – ценные активы нашего университета, и мы глубоко признательны каждому из вас за вашу усердную работу и преданное отношение к достижению поставленных целей, за ваше стремление к знаниям. Именно ваше трудолюбие и целеустремленность повышают качество образования и делают нашу общность сильнее.

Укрепление отношений между Россией и Беларусью имеет огромное значение для нас. Вместе мы можем продолжать развивать взаимопонимание и сотрудничество в академической среде наших государств. Наступающий год вновь дает нам возможность подтвердить наше стремление к взаимодействию и дальнейшему успеху.

Пусть 2024 год станет великим временем новых возможностей, интересных открытий и профессионального роста для каждого из вас. Мы уверены, что ваше усердие, настойчивость и дружба будут способствовать этому и помогут вам осуществить все свои планы и мечты.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья в личной и профессиональной жизни, неиссякаемого источника вдохновения, поддержки надежных друзей и успешного выполнения всех поставленных задач. Пусть удача всегда сопровождает вас на вашем пути!

682

актуальные новости

Яндекс.Метрика