Студенты Филиала приняли участие в Дне открытых дверей Международной академии гештальта в Москве

Студенты Филиала приняли участие в Дне открытых дверей Международной академии гештальта в Москве

25 сентября студенты 4 курса направления подготовки "Психология" очно-заочной формы обучения Филиала — Инна Богуцкая, Анастасия Шиянова и Алеся Верхотурова-Литвинова — посетили День открытых дверей Международной академии гештальта в Москве.

В рамках мероприятия обучающиеся приняли участие в лекциях и мастер-классах, посвящённых темам: «Женственность и её раскрытие», «Автор своей жизни или жертва обстоятельств» и «История рода. Психодраматическая встреча с предками».

Участие в образовательных сессиях позволило студентам расширить своё понимание психологических процессов, получить новые инструменты для личностного и профессионального развития, а также познакомиться с современными методиками гештальт-терапии и психодрамы.

26

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика