Все о ВФМ-2024 из первых уст

Все о ВФМ-2024 из первых уст
Вот и вернулись наши студенты с самого масштабного мероприятия молодежи – ВФМ 2024! В честь этого в стенах филиала прошла важная перемена «Все о ВФМ-2024 из первых уст»...

Вот и вернулись наши студенты с самого масштабного мероприятия молодежи – ВФМ 2024! В честь этого в стенах филиала прошла важная перемена «Все о ВФМ-2024 из первых уст»
Всемирный фестиваль молодежи 2024 года- российский международный молодежный фестиваль, который прошел в Российской Федерации на федеральной территории Сириус в период с 29 февраля по 7 марта.
Фестиваль посетили более 20 тысяч человек из 190 стран, среди которых и 5 студентов нашего филиала. Ребята поделились своими впечатлениями и эмоциями от поездки. Рассказали об истории фестиваля, как попали в число участников, поделились первыми впечатлениями по приезду в Сириус и раскрыли суть ключевых событиях фестиваля.
Глобальные вызовы времени, великие достижения современной науки и культуры, сохранение исторической правды и традиционных ценностей — эти и другие актуальные темы обсуждались в рамках фестиваля. Наши студенты побывали на лекциях у самых топовых спикеров мира, смогли задать вопросы. По словам ребят,самая запоминающая встреча на фестивали была с Первым Заместителем Руководителя Администрации Президента и председателем Организационного комитета ВФМ-2024 Сергеем Кириенко. В рамках открытого диалога политик рассказал о лидерских принципах. Среди них он выделил способность осознавать личную ответственность, готовность управлять ситуацией, умение видеть возможности в любой проблеме и коммуницировать с разными людьми. Так же любому лидеру, по мнению Кириенко, нужно уметь ставить большие цели и не сдаваться на пути к их достижению.

Во время фестиваля студенты нашего филиала не только обогатились новыми знаниями и впечатлениями, но и стали частью международной платформы для обмена идей, опыта и культурного взаимодействия. Проведения такого масштабного мероприятия, подобного ВФМ-2024, способствует объединению молодежи со всего мира, обмену опытом и идеями, а также способствует развитию культурного и спортивного сотрудничества.

79

актуальные новости

Яндекс.Метрика