«XI открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике»

«XI открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике»
28 января 2023 г. в манеже Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике состоялся XI открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди...

28 января 2023 г. в манеже Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике состоялся XI открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов в помещении. Возраст участников составлял 30 лет и старше.

Организаторами турнира выступили Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, общественное объединение «Белорусская федерация легкой атлетики», а также Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике.

Комплекты наград среди мужчин и женщин разыгрывались в двенадцати видах программы: 60м, 200м, 400м, 800м, 3000м, 3000м спортивная ходьба, прыжок в высоту, прыжок в длину, толкание ядра, тройной прыжок, эстафета 4х200 метров, а также смешанная эстафета. За медали боролись 200 спортсменов из России, Латвии, Молдовы, Египта и Беларуси.

В турнире активное участие принял доцент кафедры психологии и конфликтологии, кандидат пелагогических наук, доцент Круглик И.И.

По итогам соревнований Иван Иванович был награжден дипломами и медалями за I и II место.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, много сил и энергии!

1163

актуальные новости

Яндекс.Метрика