XV Республиканский фестиваль творчества детей и молодых людей с инвалидностью

XV Республиканский фестиваль творчества детей и молодых людей с инвалидностью
Кафедра управления и социальной работы приняла участие в XV Республиканском фестивале творчества детей и молодых людей...

Кафедра управления и социальной работы приняла участие в XV Республиканском фестивале творчества детей и молодых людей с инвалидностью, который традиционно проводился на базе учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи».

Фестиваль объединил талантливых молодых людей и общественные организации в поддержке их творческих начинаний.

В рамках мероприятия участники представили широкому кругу зрителей свои работы в области живописи, скульптуры, музыки и литературы.

Молодые таланты не только демонстрировали свои работы, но и учились друг у друга, обогащаясь разнообразными подходами и творческими методами. Профессиональное обсуждение работ, мастер-классы и творческие дискуссии в рамках фестиваля стали источником вдохновения и новых идей для участников ????????

На кафедре убеждены, что участие в подобных инициативах позволяет обучающимся не только расширять профессиональные горизонты, но и развивать навыки эмпатии и взаимодействия в рамках социальной работы. Участие в подобных мероприятиях будет способствовать созданию инклюзивной среды и поддержке талантливых личностей с ограниченными возможностями.

490

актуальные новости

Яндекс.Метрика